Партнер колледжа


Интернет-приемная
(обратная связь Госуслуги)

ЕДОД-2024



20 апреля 2024 года в 9:00
В актовом зале Уральского химико-технологического колледжа для учащихся 9 классов состоится Единый День Открытых Дверей в рамках популяризации Федерального Проекта «Профессионалитет».

Приглашаем абитуриентов 2024 года и их родителей!
В программе: Читать далее ЕДОД-2024

Химия — это просто



С целью популяризации ФП «Профессионалитет» 6 апреля для учащихся 8т класса МАОУ «СОШ №14»(НОЦ) была проведена интеллектуальная игра: « Химия – это просто!». Педагоги Забаева О.Р. и Елисеева В.А. поблагодарили ребят за активное участие в краткосрочных курсах , и предложили им показать свои знания по химии через игру . Сколько было эмоций и азарта у ребят! Победители получили небольшие сувениры. В заключение мероприятия методист колледжа Мязина Н.В. вручила учащимся сертификаты о прохождении краткосрочных курсов, отметив самых активных и заинтересованных восьмиклассников: Халявину Маргариту, Волкова Вадима, Гарлачева Владислава, Лодыгину Софью, пригласив ребят к выбору своей будущей профессии уже на данном этапе.

АНОНС: День открытых дверей


Совсем скоро в Уральском химико-технологическом колледже состоится Единый День Открытых дверей для выпускников 9-х классов! Всем, кому интересно узнать, что такое ФП «Профессионалитет», какими ресурсами располагает колледж, и кто желает посмотреть мастер-классы, принять
участие в тест-драйве на тренажере оператора ЦПУ на АО «Метафракс Кемикалс», мы вас ждем 20 апреля 2024 года в 9 часов в УХТК!

Журавли…


Студенты и педагоги колледжа присоединяются к акции «Журавли» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле».
Светлая память.


ГБПОУ "Уральский химико-технологический колледж" официальный сайт