Торжественное вручение дипломов

Сегодня состоялось долгожданное и незабываемое событие — вручение дипломов выпускникам Уральского химико-технологического колледжа.

Позади чудесные студенческие годы, экзамены, зачеты и защита дипломов. И вот он -торжественный момент!!! Один за другим поднимаются на сцену выпускники, получая из рук директора колледжа Назарова А.А. долгожданный документ. Волнуясь, говорят слова напутствия кураторы групп, благодарят родители коллектив УХТК за терпение, за мудрость, за знания , которые старались вложить педагоги в ребят. Выпускники благодарят педагогов за веру, за надежду, за чуткость; своих родителей — за терпение и надежное плечо. Свершилось, взята еще одна вершина, а теперь — по дороге во взрослую жизнь!!

Зажигательные танцы в исполнении танцевального коллектива «Карусель» (руководитель Захарова И.Н.), искрометный юмор ведущих церемонии Большаковой Светланы и Куклиной Юлии, цветы, грамоты и подарки – все это присутствовало на празднике.

Председатель Губахинской городской Думы, начальник отдела управления персоналом ПАО «Метафракс» Мазлов А.Н. поздравил выпускников с замечательным событием, выразив надежду, что в скором времени увидит ребят на предприятии, а также он вручил именную стипендию генерального директора ПАО «Метафракс» Даута В.А. лучшим студентам — выпускникам:
Большаковой Светлане (гр.ХТОВ-04), Елисеевой Веронике (гр.ХТОВ-04), Щукиной Юле (гр.ХТОВ-04), Мельничук Елене (гр.АТП-04), Игнатенко Анне (гр.АТП-04), Санникову Евгению (гр.МЭО-04), Воронову Никите (гр.26).

Сюрпризом для всех стала премия директора колледжа Назарова А.А., которую он вручил отличившимся выпускникам в научно-исследовательской деятельности, в области творчества и спорта и за хорошую учебу: Хайровой Юле (гр.ХТОВ-04), Гильфанову Роберту (гр.МЭО-04), Татарченко Павлу (гр.МЭО-04), Прусовскому Никите(гр.АТП-04).

Прозвенел последний звонок и десятки разноцветных воздушных шаров взлетели в небо. Колледж, прощай!