II Чемпионат России по педагогическому мастерству 2020


Уже второй год подряд проходит Чемпионат России по педагогическому мастерству. Конкурс проводится Международной академией развития образования при участии Межрегиональной общественной организации Московской ассоциации предпринимателей и Оргкомитета общероссийского проекта «Трудовая Слава России».

В 2019 году наш преподаватель Ваганова С.В. представляла колледж в г.Москве и заняла почетное 2 место.
И вот радостная новость, по итогам проведения Второго Чемпионата России по педагогическому мастерству среди общеобразовательных учреждений – 2020 преподаватель Рамазанова Наталья Сергеевна стала обладателем диплома 3-й степени в номинации «Математика, информатика, технология».

Целями и задачами проведения Чемпионата являются выявление и распространение передового педагогического опыта образовательных организаций и отдельных педагогов, повышение мотивации профессионального роста педагогических работников, создание условий для
профессионального общения и обмена опытом педагогов в едином информационном пространстве, стимулирование исследовательской деятельности учителей.

В этом году, в связи с пандемией, конкурсанты, распределенные на предметные группы, представляли жюри презентацию собственного педагогического опыта и портфолио в заочной форме.
Огромную помощь в подготовке документации и техническом
сопровождении оказали Ваганова С.В. и Летов С.А.

Поздравляем с победой и желаем дальнейшего профессионального роста!

Ссылка на результаты http://u4eba.net/bez-rubriki/vtoroj-chempionat-rossii-po-pedagogicheskomu-masterstvu-sredi-obrazovatelnyh-organizaczij-2020-2.html